Поставка медицинского оборудования
Начальная цена120 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280340
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГСП"
ИНН-КПП
6449008415 - 644901001
ОГРН
1026401976754
ОКАТО
63250501000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАЯКОВСКОГО, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Д. 1, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
– Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, городское поселение город Энгельс, город Энгельс, ул. Маяковского, д.1, помещение 1, стерилизационный кабинет. – Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, городское поселение город Энгельс, город Энгельс, пр. Строителей, д.3, помещение 1, стерилизационный кабинет.
Контакты
Катагарова В. А., +8 (8453) 740422, citystomlpo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 60 496 ₽ | 120 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму