Поставка инвентаря для бадминтона
Начальная цена78 108,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280345
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДЮСШ С.ДОЛГОРУКОВО
ИНН-КПП
4807010565 - 480601001
ОГРН
1074807000201
ОКАТО
42218828000
Почтовый адрес
399510, обл. Липецкая, р-н. Долгоруковский, с. Долгоруково, ул. Терешковой, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
399510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДОЛГОРУКОВСКИЙ, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, С. ДОЛГОРУКОВО, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в приложенном файле извещения.
Контакты
Востриков Игорь Егорович, 74746822888, zakupki934@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для бадминтона, 2 ракетки 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Штука | - | - |
| 2 | Набор воланов нейлон, 12 штук 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 8 Штука | - | - |
| 3 | Набор воланов, перо, 6 штук 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 2 Штука | - | - |
| 4 | Стойки для бадминтона,2 штуки 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 2 Комплект | - | - |