Поставка теплоизоляционных материалов для нужд Самарского района водных путей и судоходства
Начальная цена110 192,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616280346
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронцов Михаил Васильевич, 78462212170, gbusamara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утеплитель фольгированный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 495 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Скотч алюминиевый фольгированный 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму