Поставка запасных частей (рулевой механизм) для ремонта транспортного средства
Начальная цена173 049 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280364
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +73467360096 () 226, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм рулевой КАМАЗ-6520, НЕФАЗ-5297 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 173 049 ₽ | 173 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения