Оказание услуг по проведению бактериологических лабораторных исследований для нужд ОГАУЗ "Братская городская больница №1"

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616280368 опубликован 11.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена816 973,52 ₽
Обеспечение контракта40 848,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616280368
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3804004681 - 380401001
ОГРН
1023800835750
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665708, Иркутская, Братск, Подбельского, дом 42
Местонахождение
665708, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ПОДБЕЛЬСКОГО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Хомич М. А., +7 (3953) 458472, zakup21-2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 656 Условная единица493,34 ₽816 973,52 ₽

Протоколы