Поставка тринатрийфосфата технического для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4557384)
Начальная цена3 627 109 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280384
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бабакова С. В., +7 (3532) 789410, Svetlana.Babakova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИНАТРИЙФОСФАТ -;СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВНОГО ВЕЩЕСТВА 18,5%;ТЕХНИЧЕСКИЙ;ГОСТ201 20.13.42.130 Фосфаты | 21 236 Килограмм | 170,8 ₽ | 3 627 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму