Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена1 708 560 ₽
Обеспечение контракта170 856 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280386
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОКСП"
ИНН-КПП
3444034543 - 344401001
ОГРН
1023403430940
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31, дом 31
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
400005, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 31
Контакты
Горячева А. Ю., 88442230077, voksp@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 47 460 ₽ | 1 708 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима