Поставка комплектующих к отсасывателю медицинскому
Начальная цена117 450,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280388
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭДКБ"
ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих к отсасывателю медицинскому 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Поставка комплектующих к отсасывателю медицинскому 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Поставка комплектующих к отсасывателю медицинскому 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 4 | Поставка комплектующих к отсасывателю медицинскому 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |