Поставка бытовой химии и инвентаря для гостиницы "Олимпийская"
Начальная цена933 565,29 ₽
Обеспечение контракта46 678,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280393
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б, гостиница «Олимпийская» (склад)
Контакты
Артюшин И. Э., 83467939097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Штука | - | - |
| 2 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 18 Штука | - | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 96 Штука | - | - |
| 8 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 Штука | - | - |
| 9 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 150 Штука | - | - |
| 10 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 150 Штука | - | - |
| 11 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 150 Штука | - | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Штука | - | - |
| 13 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 50 Штука | - | - |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | - | - |
| 15 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Штука | - | - |
| 16 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 72 Штука | - | - |
| 17 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 200 Штука | - | - |
| 18 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 19 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Комплект | - | - |
| 21 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 22 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 150 Штука | - | - |
| 23 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 24 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 25 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 26 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | - | - |
| 27 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 100 Штука | - | - |
| 28 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 29 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 34 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Штука | - | - |
| 35 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 36 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения