Выполнение выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации населенного пункта м.о. Дмитровский, с. Рогачево (ТЗ 16900), МО для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280396 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена888 766,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280396
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., 498 3690146, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000109249 от 22.07.2026 15:11:52
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
1 Условная единица888 766,45 ₽888 766,45 ₽