Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГАУСО СО «КЦСОН Нижнесергинского района»
Начальная цена120 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280405
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН НИЖНЕСЕРГИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6646011311 - 661901001
ОГРН
1056602288016
ОКАТО
65228501000
Почтовый адрес
623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Коммунистическая 1.
Местонахождение
623090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ, Г.. НИЖНИЕ СЕРГИ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Маренчук Д. И., +73439828238 () 530, msp-so-msr@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медицинский осмотр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 30 Человек | 4 016 ₽ | 120 480 ₽ |