Оказание услуг по уборке и дезинфекции внутренних помещений курортной поликлиники АО «Санаторий «Зелёная роща»
Начальная цена5 100 233,6 ₽
Обеспечение заявки255 011,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме для АО
Реестровый номер
32616280411
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
ИНН-КПП
0274983338 - 027401001
ОГРН
1230200045833
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450080, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 136, к. 5, дом 136, корпус 5
Местонахождение
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мигаль М. А., 89876069046, n.subbotina@green-kurort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 100 233,6 ₽ | 5 100 233,6 ₽ |