Право заключения договора на цех №1. Капитальный ремонт строительных конструкций сооружений транспортной галереи перегрузочного узла №3.
Начальная цена1 296 014,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Разрешение на информационный обмен.pdfперечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdfпроект договора Новый.docxЛист оценки подрядной организации.xlsxсмета 173-2026.pdfсмета 173-2026.xlsxведомость ресурсов.pdfНМЦ.pdfНМЦ.docxИзвещение о проведении мелкой закупки.docТЗ.pdfТЗ капитальный.docxведомость объемов работ.pdfведомость ресурсов.xlsxЛист оценки подрядной организации.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Мелкая закупка
Реестровый номер
32616280418
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:25
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Блинова Т. Н., 73425366460, TatNBlinova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 296 014,54 ₽ | 1 296 014,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства