Минтай 1-4
Начальная цена171 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280422
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 4 ИМЕНИ В.В.САМСОНКИНОЙ
ИНН-КПП
2340013392 - 234001001
ОГРН
1022304246854
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст-ца Кущевская, ул Ленина, дом 89
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Черноусова В. А., 78616855660, school4@kushev.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 600 Килограмм | 285 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму