Поставка материалов для ремонта козырьков, входных групп
Начальная цена121 659 ₽
Обеспечение контракта6 082,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280428
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"НАШ ДОМ-ДЗЕРЖИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5027223589 - 502701001
ОГРН
1155027000325
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, Московская область, город Дзержинский, улица Карьер ЗИЛ, владение 5
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ КАРЬЕР ЗИЛ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Баранов А. А., 79851618855, baranov.only@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист ст. чёрн толщ. 3х1500х3000 мм ГОСТ 19903-2015 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | - | - |
| 2 | Лист Оцинк 2000x1250x0,5мм ГОСТ 14918-2020 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 6 Погонный метр | - | - |
| 3 | Арматура Ф12 рифл. ГОСТ 34028-2016 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 80 Погонный метр | - | - |
| 4 | Уголок ст. 50х50 ГОСТ 8509-93 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 40 Метр | - | - |
| 5 | Уголок ст. L 75х75 ГОСТ 8509-93 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 30 Метр | - | - |
| 6 | Уголок ст. L 35х35 ГОСТ 8509-93 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 40 Метр | - | - |
| 7 | Швеллер № 12 ГОСТ 8240-97 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | - | - |
| 8 | Труба ф32 чёрная ГОСТ 3262-75 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 30 Метр | - | - |
| 9 | Труба ф20х40 мм чёрная толщ.2,5-3 мм ГОСТ 8639-82 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 30 Метр | - | - |
| 10 | Отвод ст под приварку ф32мм ГОСТ 17375-2001 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 11 | Заглушка сфера ст. под приварку ф32 ГОСТ 17379-2001 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 12 | Электроды ЕСАВ ОК-46 ГОСТ 9467-75 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |