Поставка вольтамперфазометра ПАРМА ВАФ-А(С) для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280429 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена711 195 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280429
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Шанин Ю. В., +7 (812) 2925749, Shanin-YV@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы цифровые электроизмерительные прочие
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Штука711 195 ₽711 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму