Поставка мясорубки (573к26)
Начальная цена90 967,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280433
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок 7, 1 этаж, помещение хозчасти
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка 28.93.17.110 Машины для переработки мяса, овощей и теста (оборудование для механической обработки продуктов на предприятиях общественного питания) | 1 Штука | 90 967,32 ₽ | 90 967,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму