Поставка задвижек малого диаметра фланцевых чугунных с обрезиненным клином
Начальная цена4 087 024,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280434
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1.Стоимость доставки входит в цену товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка с обрезиненным клином d=50мм 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | - | 5 768,95 ₽ | - |
| 2 | Задвижка с обрезиненным клином d=80мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 8 480,25 ₽ | - |
| 3 | Задвижка с обрезиненным клином d=100мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 10 647,59 ₽ | - |
| 4 | Задвижка с обрезиненным клином d=125мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 20 207,06 ₽ | - |
| 5 | Задвижка с обрезиненным клином d=150мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 18 460,97 ₽ | - |
| 6 | Задвижка с обрезиненным клином d=200мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 27 780,63 ₽ | - |
| 7 | Задвижка с обрезиненным клином d=250мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 43 813,74 ₽ | - |
| 8 | Задвижка с обрезиненным клином d=300мм 28.14.13.120 Задвижки | - | 61 063,13 ₽ | - |
| 9 | Задвижка с обрезиненным клином d=200мм PN16 28.14.13.120 Задвижки | - | 27 780,63 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения