Закупка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616280443 опубликован 11.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена2 477 380,8 ₽
Обеспечение контракта247 738,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280443
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Романчук Е. В., +7 (863) 2557962, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 477 380,8 ₽2 477 380,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы