Поставка запасных частей для ремонта Бульдозера Четра Т11

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280446 опубликован 11.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена354 775 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280446
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +73467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор водяной
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука354 775 ₽354 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения