Молочная продукция 1-4
Начальная цена183 965 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280451
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 4 ИМЕНИ В.В.САМСОНКИНОЙ
ИНН-КПП
2340013392 - 234001001
ОГРН
1022304246854
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст-ца Кущевская, ул Ленина, дом 89
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Черноусова В. А., 78616855660, school4@kushev.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 65 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 850 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 450 Литр; кубический дециметр | - | - |