Поставка цемента для судов Самарского РВПиС
Начальная цена14 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616280458
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронцов Михаил Васильевич, 78462212170, gbusamara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент,50кг 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 30 Штука | 499 ₽ | 14 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму