Поставка наградной продукция (медалей золото, серебро, бронза с лентой в собранном виде)
Начальная цена360 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280481
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГАУ "ЦСП СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730010764 - 673201001
ОГРН
1026701449488
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214031, г Смоленск, ул 25 Сентября, дом 39
Местонахождение
214031, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. 25 СЕНТЯБРЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область
Контакты
Сергеев А. И., 79056993068, krivenkova.83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медаль золото с лентой в собранном виде 32.13.10.120 Награды | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | медалей серебро с лентой в собранном виде 32.13.10.120 Награды | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | медаль бронза с лентой в собранном виде 32.13.10.120 Награды | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения