поставка консерванта Бест сил драй

Запрос котировок в электронной форме № 32616280496 опубликован 11.08.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена2 737 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280496
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО МТС "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
0272927232 - 027201001
ОГРН
1240200032852
ОКАТО
80252820001
Почтовый адрес
450056, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, тер. Станция Уршак, ул. Аграрная, зд. 3/1
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, ТЕР. СТАНЦИЯ УРШАК, УЛ АГРАРНАЯ, 2 ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хафизова А. Р., +73472298891 () 131, a.hafizova@mtscentrrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка консерванта Бест сид драй
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
230 Упаковка11 900 ₽2 737 000 ₽

Протоколы