Оказание услуг в 2026-2027 гг. по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) для нужд МУП «ИАТ» г. Иркутск
Начальная цена6 430 604,52 ₽
Обеспечение контракта321 530,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280497
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИАТ" Г.ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3810036184 - 381001001
ОГРН
1043801431706
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
664040, Иркутская, Иркутск, Тухачевского, дом 2
Местонахождение
664040, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Герман М. М., +7 (983) 4401303, m.german@iat38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 214 Штука | 30 049,55 ₽ | 6 430 604,52 ₽ |