Поставка оборудования для кабельных сетей
Начальная цена732 825,02 ₽
Обеспечение контракта36 641,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280519
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5027327563 - 502701001
ОГРН
1245000041450
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140093, Московская область, г. Дзержинский, ул.Томилинская д.14а
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ТОМИЛИНСКАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мельнишин С. В., 74955512232, ic.secretary@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | OT1310-1-26 Передатчик оптический 1310нм/ 1x26мВт/ WEB/ SC/APC 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | ДТА2Н Делитель 2х3,8 дБ/5-1000 МГц/F 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | - | - |
| 3 | ST-6986 Измерительный прибор-анализатор DVB-S2+T2+C,H.265,OPM,TFT-7",USB,AV,HDMI 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 4 | CF-TP43D F-нагрузка с защитой доступа 26.51.82.140 Комплектующие (запасные части) приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Штука | - | - |
| 5 | F1160BEM Кабель коаксиальный RG11 с витым тросом 7x0.8 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 305 Метр | - | - |
| 6 | F1160BV(Cu)PE Кабель 1,63/7,3/10мм-13дБ/100м-Cu/PE-305м(черный) (или эквивалент) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 305 Метр | - | - |
| 7 | Кабель оптический ОПД-2х4А-6 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 0,35 Километр; тысяча метров | - | - |
| 8 | DV46HQ Переход F-розетка/розетка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Усилитель субмагистральный FORO 177D 2-выхода (IP42) 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 30 Штука | - | - |
| 10 | Приемник оптический с АРУ FORO 216AE 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 30 Штука | - | - |
| 11 | Блок питания Форо 12В, 1000мА (PA-12W) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму