Оказание услуг по проверке защитной эффективности и ремонту боксов биологической безопасности
Начальная цена244 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280522
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах Заказчика: ЛККВ (ул.Советской Армии, 2/1), Мало-Кизильский водозабор, Верхне-Кизильский водозабор, Янгельский водозабор, Очистные сооружения правого берега, Очистные сооружения левого берега.
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности и ремонту боксов биологической безопасности 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |