Поставка кухонной посуды

Запрос котировок в электронной форме № 32616280525 опубликован 11.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена69 858 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280525
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"

ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 88452242200, gucr-pm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
100 Штука--
2
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
25 Штука--
3
Посуда столовая и кухонная из стекла
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
25 Штука--

Протоколы