Поставка канцелярских товаров и товаров для творчества
Начальная цена84 841,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280530
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"
ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 79272256242, Semenov_vtormet@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 6 Штука | - | - |
| 5 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Упаковка | - | - |
| 18 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Упаковка | - | - |