Поставка покрывал

Запрос котировок в электронной форме № 32616280531 опубликован 11.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена134 586,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280531
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"

ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 88452242200, gucr-pm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяла (кроме электрических одеял)
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
56 Штука2 403,33 ₽134 586,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы