Поставка материалов для ремонта подъездов и входных групп

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280538 опубликован 11.08.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена433 997,15 ₽
Обеспечение контракта21 699,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280538
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ"НАШ ДОМ-ДЗЕРЖИНСКИЙ"

ИНН-КПП
5027223589 - 502701001
ОГРН
1155027000325
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, Московская область, город Дзержинский, улица Карьер ЗИЛ, владение 5
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ КАРЬЕР ЗИЛ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Баранов А. А., 79851618855, baranov.only@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль НЦ-132 зеленая (евроведро 25кг) ГОСТ 6631-74
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
---
2
Шпатлёвка Фасадная, Старатели или аналог, Светло-бежевая цементная атмосферостойкая шпатлевка 20 кг или их аналоги (ТУ)
20.30.22.120 Шпатлевки
---
3
Клей плиточный 25 кг ГОСТ Р 563872018
20.52.10.190 Клеи прочие
---
4
Цемент М500, 50 кг ГОСТ 31108-2020 (Маркировка М500 является устаревшей и соответствует более раннему ГОСТ 10178-85) или аналог (ТУ)
23.51.12.112 Портландцемент с минеральными добавками
---
5
Штукатурка Фасадная, Основит Стартвэлл PC22 H или ана-лог, серый 25кг ГОСТ543582017 или аналог
23.64.10.110 Смеси строительные
---
6
Доводчик дверной AJAX DCTR50-100 (TDR-100) 50-100 кг коричневый морозостойкий ГОСТ Р 56177-2014
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука--
7
Фасадная краска, Краска водно-дисперсионная Фасадная атмосферостойкая матовая белый, 14 кг или аналог (ТУ)
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму