Поставка товара (посуда)
Начальная цена250 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280543
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118660 - 720301001
ОГРН
1077203063410
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тарелка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 200 Штука | - | - |
| 2 | Тарелка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 200 Штука | - | - |
| 3 | Чашка 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 400 Штука | - | - |
| 4 | Стакан 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | - | - |
| 5 | Стакан 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения