Поставка: Электрокардиограф ЭКЗТ-01-Р-Д/1 (1/3- канальный) или эквивалент для нужд ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»
Начальная цена56 476,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280545
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ"
ИНН-КПП
3207007368 - 320701001
ОГРН
1023202140510
ОКАТО
15208824015
Почтовый адрес
241043, обл. Брянская, р-н. Брянский, п. Бело-Бережский санаторий турбаза, ул. Санаторная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
241043, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРЯНСКИЙ, П.. БЕЛО-БЕРЕЖСКИЙ САНАТОРИЙ ТУРБАЗА, УЛ. САНАТОРНАЯ, 2 ЖУРИНИЧСКОЕ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
241043, Брянская область, Брянский муниципальный район, Журиничское сельское поселение, п. Бело-Бережский санаторий, турбаза, ул. Санаторная, дл. 4А
Контакты
Кузнецова Е. В., 74832949247, bbds2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка: Электрокардиограф ЭКЗТ-01-Р-Д/1 (1/3- канальный)или эквивалент для нужд ГАУЗ «Белобережский детский санаторий» 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 56 476,67 ₽ | 56 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму