Поставка пешеходного ограждения ПО-8
Начальная цена769 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280553
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДРЭУ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1656020500 - 165601001
ОГРН
1021603061160
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420033, г Казань, ул Богатырева, дом 5А
Местонахождение
420033, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОГАТЫРЕВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
420033,р-ка Татарстан, Кировский р-он, г.Казань, ул. Богатырева, д.5а
Контакты
Харин М. Г., 78435543350, dreu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 296 Погонный метр | 2 600 ₽ | 769 600 ₽ |