устройство полусухой стяжки пола по адресу:Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д.17 (помещение 1 этаж)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280560 опубликован 11.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена92 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280560
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с документацией
Контакты
Саттарова Е. М., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки
43.33.29 Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки
--92 000 ₽