Поставка мяса говядины и свинины бескостной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280566 опубликован 11.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена303 660,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280566
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТК"

ИНН-КПП
6682003041 - 668201001
ОГРН
1136682000840
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624133, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чкалова, д. 11, дом 11
Местонахождение
624133, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по месту исполнения обязательств: Уральский федеральный округ, Свердловская область, город Новоуральск, ул. Чкалова, 11 (столовая). Для сведения: город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО) Госкорпорации «Росатом», правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании». Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 № 693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Госкорпорации «Росатом». На территории ЗАТО Новоуральск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на территорию города.
Контакты
Ждановских Марина Ивановна, 73437090346, novour.tk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина бескостная
10.11.32.110 Свинина замороженная
320 Килограмм--
2
Говядина бескостная
10.11.31.110 Говядина замороженная
220 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму