Поставка преобразователя линейных перемещений ЛИР-7В.01-1-1070-01-05-ПИ-5-4-3,0-Р(РС10ТВ)-(металлорукав)
Начальная цена298 477,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280568
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ "ГЕОФИЗИКА"
ИНН-КПП
2463237459 - 246301001
ОГРН
1122468026999
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Тауснев Вячеслав Владимирович, 73912658188, adm@geockb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автоматизации и механизации контроля размеров 26.51.66.140 Средства автоматизации и механизации контроля размеров | 2 Штука | 149 238,53 ₽ | 298 477,06 ₽ |