капитальный ремонт помещения аптеки, по адресу: Сахалинская область, Томаринский р-н, с. Красногорск, ул. Карла Маркса, д. 60, кв. 4.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280570 опубликован 11.08.2026, 17:52 в ЕИС
Начальная цена2 357 590 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280570
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУ ОТП "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6501038623 - 650101001
ОГРН
1026500536644
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693012, Сахалинская область регион, Южно-Сахалинск город, Шлакоблочная улица, дом 33
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ШЛАКОБЛОЧНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гунько С. Е., +7 (4242) 727989, zakup_farm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 357 590 ₽2 357 590 ₽