Оказание услуг по обучению отдела продаж
Начальная цена2 233 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280574
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЗ РЕНЕССАНС ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2537142437 - 253701001
ОГРН
1192536036428
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Архангельская, дом 10, корпус 6, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Лиленко Н. А., +7 (914) 7375529, lilenkona@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | 2 233 333 ₽ |