Выполнение работ по ремонту кабинетов №№ 21, 22, 23 аптеки № 7 ГП РБ "Бурят-Фармация", по адресу: с. Кабанск, ул. Октябрьская, д. 14
Начальная цена686 655,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280606
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова М. Д., +73012335803 () 183, zakupki223@burfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 686 655,38 ₽ | 686 655,38 ₽ |