Птица 5-11

Запрос котировок в электронной форме № 32616280610 опубликован 11.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена406 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280610
Публикация
11.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 4 ИМЕНИ В.В.САМСОНКИНОЙ

ИНН-КПП
2340013392 - 234001001
ОГРН
1022304246854
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст-ца Кущевская, ул Ленина, дом 89
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Черноусова В. А., 78616855660, school4@kushev.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
100 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
700 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы