Поставка канцелярских товаров
Начальная цена235 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280621
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО ПОО "АМК"
ИНН-КПП
2801031893 - 280101001
ОГРН
1022800524097
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675020, Амурская область регион, Благовещенск город, Зеленая улица, дом 30
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область г.Благовещенск ул.Зеленая,30
Контакты
Микеладзе Е. А., 9098130987, amk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских товаров 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 640 Штука | 368 ₽ | 235 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения