Замена промежуточных скреплений кранового пути на причале №38 ООО "НУТЭП"
Начальная цена8 046 891,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Ремонт кранового пути на причале №38 ООО НУТЭП-2026 (1).xlsxПриложение № 3 - Форма Акта ПП СПНУТЭП — копия.docxПриложение №4 - О безопасности — копия.docxКронштейн клеммы ПК.pdfДокументация по запросу предложений Выполнение работ по замене элементов промежуточных скреплений кранового пути на причале № 38 ООО НУТЭП.docxРемонт кранового пути на причале №38 ООО НУТЭП-2026.7zТЗ Ремонт кранового пути на причале №38 ООО НУТЭП-2026.pdfсхема 1.pdfНУТЭП - ДОГОВОР ПОДРЯДА (с авансом, с контролем стоимости материалов) — копия.docxНУТЭП - ДОГОВОР ПОДРЯДА (без аванса, с контролем стоимости материалов) — копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280652
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НУТЭП"
ИНН-КПП
2315024369 - 231501001
ОГРН
1142315018427
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
353902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 17a, ОКАТО: 03420000000
Контакты
Пахомова М. А., 7 8617 300821 2013, Pakhomova@deloports.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | 3 745 Человек в час | 2 148,7 ₽ | 8 046 891,54 ₽ |