Поставка бензина (Аи 92, Аи 95)
Начальная цена279 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616280670
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"
ИНН-КПП
2247001138 - 220701001
ОГРН
1022200753893
ОКАТО
01410000000
Почтовый адрес
658700, Алтайский край, Каменский р-н, г Камень-на-Оби, ул Кадыковой, дом 1
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. КАДЫКОВОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории Алтайского края: г. Камень-на-Оби, с. Крутиха, г. Барнаул, Каменский район, Крутихинский район.
Контакты
Ращектаева А. В., 3858421455, kamenweter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения