№445 Поставка фильтр патронов осушителя воздуха для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена157 000 ₽
Обеспечение контракта7 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280674
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фильтр патронов осушителя воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Условная единица | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму