Поставка ксеноновых короткодуговых ламп
Начальная цена346 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280684
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦКИД "РОССИЯ" Г. ТУАПСЕ"
ИНН-КПП
2322008431 - 236501001
ОГРН
1022303278315
ОКАТО
03432000000
Почтовый адрес
352800, Краснодарский, Туапсе, К.Маркса, дом 17
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУАПСИНСКИЙ, Г.. ТУАПСЕ, УЛ. К. МАРКСА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Василюк И. В., 88616727753, natakhanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы газоразрядные прочие 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Лампы газоразрядные прочие 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима