Поставка ноутбука для нужд «ГИ УрО РАН»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280694 опубликован 11.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена151 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280694
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:59
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
ОГРН
1025900517378
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 13, корпус A
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу филиала Заказчика: 614007, Пермский край, г.Пермь, ул.Сибирская, д.78-А.
Контакты
Иноземцева Е.В., 73422165634, inozemtseva@mi-perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука151 600 ₽151 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму