поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 655 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616280699
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "РЕБРИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2266003275 - 226601001
ОГРН
1022202564218
ОКАТО
01235864000
Почтовый адрес
658540, Алтайский край, Ребрихинский р-н, с Усть-Мосиха, ул. Октябрьская, д. 30
Местонахождение
658543, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н РЕБРИХИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УСТЬ-МОСИХА, ВЛД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
со склада Поставщика на расстоянии не более 150 км от места нахождения Заказчика (самовывоз). Место нахождения Заказчика: Алтайский край, Ребрихинский район, с. Усть-Мосиха, ул. Октябрьская, д. 30
Контакты
Либерсон В. А., 3858228136, rebriha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 655 100 ₽ | 1 655 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму