Поставка навесного оборудования для трактора ЧЛМЗ

Запрос котировок в электронной форме № 32616280702 опубликован 11.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена225 900 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Викулов С. С., 7812301989926195, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудования для трактора ЧЛМЗ
28.22.18.246 Погрузчики универсальные сельскохозяйственного назначения
1 Штука225 900 ₽225 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы