Капитальный ремонт кровли спортивного зала здания ГБОУ СОШ п. Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области, расположенного по адресу: п. Восточный, ул. Набережная, 2.
Начальная цена1 285 510,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280712
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОБРАЗОВАНИЕ"
ИНН-КПП
6375001229 - 637501001
ОГРН
1126375000179
ОКАТО
36210812001
Почтовый адрес
446290, обл. Самарская, р-н. Большечерниговский, с. Большая Черниговка, ул. Полевая, зд. 77
Местонахождение
446290, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, С. БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА, ЗД. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Большечерниговский район, поселок Восточный, ул. Набережная, 2.
Контакты
Редькин Д. Е., +7 (846) 7223061, mau.obrazovanie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу несущих конструкций крыш 43.91.11.000 Работы по монтажу несущих конструкций крыш | - | - | 1 285 510,35 ₽ |